35. Hochsprung- und Hallenmeeting Premnitz
Protokoll
 
XXXV. Hallen - Meeting
                   
 
des TSV Chemie Premnitz

 
am 15. und 16. März 2014


Hochsprung        15.02.2014

Schülerin D 7              2007


 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,70

 

 
0,75

 

 
0,80

 

 
0,85

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Peters, Jette

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
0,80

 

 
2.

 

 
John,
  Joselia

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
0,75

 

 
2.

 

 
Dachwitz, Lucy

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
0,75

 

 
4.

 

 
Kahle, Sarah-Michelle

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
0,70

 


Schülerin D 8              2006



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,70

 

 
0,75

 

 
0,80

 

 
0,85

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Lamberti,
  Stella

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xxx

 

 
0,90

 

 
2.

 

 
Webers,
  Vanessa

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
xo

 

 
xxo

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
0,85

 


Schülerin D 9              2005



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
1,00

 

 
1,03

 

 
stechen

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Zeihe, Marielle

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxxo

 

 
1,06

 

 
2.

 

 
Hoffmeister,
  Mathilda

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,03

 

 
3.

 

 
Zwetschke,
  Lucia

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
1,03

 

 
4.

 

 
Franek,
  Frances

 

 
VfL Rathenow

 

 
xo

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,00

 

 
5.

 

 
Habig, Kim

 

 
SC
  Potsdam

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
6.

 

 
Ogorek,
  Anny

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
7.

 

 
Bednarski,
  Anna

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,90

 


Schüler D 7      2007



 
Pla

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,60

 

 
0,65

 

 
0,70

 

 
0,75

 

 
0,80

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Lauterbach, Jarno

 

 
Chemie
  Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
0,75

 


Schüler D 9     2005



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,80

 

 
0.85

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
1,00

 

 
1,03

 

 
1,06

 

 
1,09

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Webers,
  Dominic

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
1,06

 

 
2.

 

 
Schulz,
  Marc

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
3.

 

 
Ernst,
  Maximilian

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
4.

 

 
Genz,
  Hannes

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,90

 

 
5.

 

 
Galow, Finn

 

 
Chemie Premnitz

 

 
xo

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,85

 


Schülerin U 12          C 10   
             2004



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
1,00

 

 
1,05

 

 
1,10

 

 
1,13

 

 
1,16

 

 
1,19

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Hsu,
  Janina (Schü)

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
-

 

 
-

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
1,16

 

 
2.

 

 
Dachwitz, Cara

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,05

 

 
3.

 

 
Goy,
  Patrizia

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,05

 

 
4.

 

 
Sontner,
  Fiona

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,00

 

 
5.

 

 
Lange, Fabienne

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
6.

 

 
Radensleben, Paula

 

 
Chemie Premnitz

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,85

 


Schülerin U 12           C11      2003



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
1,00

 

 
1,05

 

 
1,10

 

 
1,13

 

 
1,16

 

 
1,19

 

 
1,22

 

 
1,25

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Pötsch, Jana

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
1,22

 

 
2.

 

 
Schubert
  , Antonia

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
xo

 

 
xo

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,13

 

 
3.

 

 
Jacob, Alina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,10

 

 
4.

 

 
Gippner
  , Jaqueline

 

 
VfL Rathenow

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 


Schüler U 12   C 10     2004



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0.85

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
1,00

 

 
1,05

 

 
1,10

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Lehmann, Maxim

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
1,05

 

 
2.

 

 
Teßmer,
  Jannik

 

 
VfL Rathenow

 

 
xo

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
0,95

 

 
3.

 

 
Pick, Lucas

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,90

 


Schüler U 12   C11      2003



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
0,90

 

 
0,95

 

 
1,00

 

 
1,05

 

 
1,10

 

 
1,13

 

 
1,16

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Rentmeister, Moritz

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,13

 

 
2.

 

 
Liebeck, Maurice

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,13

 

 
3.

 

 
Schmidt Wieland

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,10

 

 
4.

 

 
Taterra, Lukas

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
0,90

 


Schülerin U 14           B
12                 2002



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
1,10

 

 
1,15

 

 
1,20

 

 
1,25

 

 
1,30

 

 
1,35

 

 
1,38

 

 
1,41

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Wernsdorf, Marlene

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
1,38

 

 
2.

 

 
Hsu, Tjara (Schü)

 

 
Electronic HoNeu

 

 
-

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,35

 

 
3.

 

 
Sontner,
  Tabitha

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,35

 

 
4.

 

 
Mau, Emma

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,25

 

 
5.

 

 
Schunke, Celina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,15

 

 
6.

 

 
Kilbert,
  Leonie

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,15

 

 
7.

 

 
Klostermann, Aila

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,10

 

 
8.

 

 
Syring,
  Julia

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
ox

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,10

 

 
9.

 

 
Jochmann,
  Elisa

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,10

 


Schülerin U 14           B
13                 2001



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
1,10

 

 
1,15

 

 
1,20

 

 
1,25

 

 
1,30

 

 
1,35

 

 
1,38

 

 
1,41

 

 
1,44

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Ackerman,
  Leonie

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
-

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
1,41

 

 
2.

 

 
Müntner,
  Nena

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
-

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,38

 

 
3.

 

 
Hanke,
  Laura-Marie

 

 
electronic
  HoNeu

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,25

 

 
4.

 

 
Radensleben,
  Hannah

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,20

 

 
5.

 

 
Grothe, Josephine

 

 
Chemie Premnitz

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,05

 


Schüler C U 14           B
12     2002



 
Pl

 

 
Name

 

 
Verein

 

 
1,25

 

 
1,30

 

 
1,35

 

 
1,38

 

 
1,41

 

 
1,44

 

 
Höhe

 

 
1.

 

 
Lehmann, Pascal

 

 
VfL Rathenow

 

 
-

 

 
o

 

 
xo

 

 
xo

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
1,41

 

 
2.

 

 
Schmidt, Sebastian

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
xxx

 

 
 

 

 
1,38

 

 
3.

 

 
Urban, Justin

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
1,30

 


Schüler U 14   B
13                 2001



 
1.

 

 
Schneider,
  Tom

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
xxx

 

 
1,25

 


Schülerin U 16           A 14                 2000



 
1.

 

 
Czarnofski, Charlotte

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxo

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,50

 


Schüler U 16   B 14   
             2000



 
1.

 

 
Wischnewski, Arne

 

 
VfL Rathenow

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,40

 


w. Jugend B                1998/97



 
1.

 

 
Becher, Lisa-Marie

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,53

 


w. Jugend A               1996/95



 
1.

 

 
Schulz, Sandra                 

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,40

 


m. Jugend A                           1995/96



 
1.

 

 
Altmann, Toni

 

 
Chemie Premnitz

 

 
o

 

 
o

 

 
xo

 

 
o

 

 
o

 

 
xxx

 

 
1,56

 


 


Fett gedruckt:
Pokal für hervorragende Leistung


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


30 m Hürden      16.02.2014


AK D 7 w                                                      07



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Pertu

 

 
Eva

 

 
SC
  Potsdam

 

 
8,1

 

 
1.

 

 
Dachwitz

 

 
Lucy

 

 
Chemie Premnitz

 

 
9,3

 

 
2.

 

 
Kahle

 

 
Sarah

 

 
Chemie Premnitz

 

 
10,0

 

 
3.

 


AK D 8 w                                                      06



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Kosubeck

 

 
Blanda

 

 
SC
  Potsdam

 

 
7,1

 

 
1.

 

 
Cremer

 

 
Anik

 

 
SC Potsdam

 

 
7,7

 

 
2.

 

 
Marschner

 

 
Nele

 

 
Chemie Premnitz

 

 
8,4

 

 
3.

 


AK D 9 w                                                      05



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Habig

 

 
Kim

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
6,64

 

 
1.

 

 
6,6

 

 
1.

 

 
Franek

 

 
Frances

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/1

 

 
7,02

 

 
2.

 

 
6,8

 

 
2.

 

 
Zeihe

 

 
Marielle

 

 
Chemie Premnitz

 

 
2/3

 

 
6,86

 

 
1.

 

 
7,0

 

 
3.

 

 
Jünge

 

 
Emily

 

 
VfL Rathenow

 

 
2/1

 

 
6,92

 

 
2.

 

 
7,2

 

 
4.

 

 
Damböck

 

 
Hannah

 

 
VfL Rathenow

 

 
2/2

 

 
8,60

 

 
3.

 

 
 

 

 
5.

 

 
Quast

 

 
Emily

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/3

 

 
8,94

 

 
3.

 

 
 

 

 
6.

 


AK C 10 w                                                    04



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Mier

 

 
Laura

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
6,02

 

 
2.

 

 
5,6

 

 
1.

 

 
Bittkau

 

 
Pauline

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/1

 

 
5,94

 

 
1.

 

 
6,0

 

 
2.

 

 
Schäfer

 

 
Aimee

 

 
SC
  Potsdam

 

 
3/2

 

 
6,02

 

 
1.

 

 
6,3

 

 
3.

 

 
Rengert

 

 
Nathalie

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/1

 

 
6,30

 

 
1.

 

 
6,5

 

 
4.

 

 
Nöthe

 

 
Emma

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/3

 

 
6,42

 

 
2.

 

 
 

 

 
5.

 

 
Dachwitz

 

 
Cara

 

 
Chemie Premnitz

 

 
2/2

 

 
6,79

 

 
3.

 

 
 

 

 
6.

 

 
Lange

 

 
Fabienne

 

 
Chemie Premnitz

 

 
3/3

 

 
7,02

 

 
2.

 

 
 

 

 
7.

 

 
Radensleben

 

 
Paula

 

 
Chemie Premnitz

 

 
3/1

 

 
7,10

 

 
3.

 

 
 

 

 
8.

 

 
Zschoge

 

 
Svenja

 

 
SC
  Potsdam

 

 
3/4

 

 
7,20

 

 
4.

 

 
 

 

 
9.

 

 
Ringert

 

 
Cinola

 

 
Chemie
  Premnitz

 

 
1/4

 

 
7,30

 

 
3.

 

 
 

 

 
10.

 


AK C 11 w                                                    03



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Schubert

 

 
Antonia

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/4

 

 
6,2

 

 
1.

 

 
Gippner

 

 
Jaqueline

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/2

 

 
6,4

 

 
2.

 

 
Jacob

 

 
Alina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
6,8

 

 
3.

 

 
Paproth

 

 
Anna

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
7,3

 

 
4.

 


AK D 7 m                                                                             07



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Lauterbach

 

 
Jarno

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
8,5

 

 
1.

 

 
Pertu

 

 
David

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
9,1

 

 
2.

 

 
Pertu

 

 
Aaron

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
12,5

 

 
3.

 


AK D 8 m                                                                              06



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Dörries

 

 
Amon

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
7,2

 

 
1.

 

 
Schwarzlose

 

 
Florian

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/1

 

 
7,8

 

 
2.

 

 
Rönnfeldt

 

 
Fynn

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
9,0

 

 
3.

 


AK D 9 m                                                                             05



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Eisermann

 

 
Janek

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/4

 

 
6,8

 

 
1.

 

 
Erxleben

 

 
Marvin

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
7,1

 

 
2.

 

 
Galow

 

 
Finn

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
7,3

 

 
3.

 

 
Koberstein

 

 
Tim

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
7,7

 

 
4.

 


AK C 10 m                                                                           04



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Borkmann

 

 
Enno

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/1

 

 
6,53

 

 
1.

 

 
6,4

 

 
1.

 

 
Florin

 

 
Titus

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/1

 

 
6,81

 

 
1.

 

 
6,6

 

 
2.

 

 
Pahlke

 

 
Henning

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/2

 

 
6,67

 

 
2.

 

 
6,8

 

 
3.

 

 
Teßmer

 

 
Jannik

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/3

 

 
7,00

 

 
2.

 

 
7,3

 

 
4.

 

 
Rochlitzer

 

 
Paul

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/3

 

 
7,40

 

 
3.

 

 
 

 

 
5.

 

 
Jung

 

 
Hugo

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/2

 

 
7,99

 

 
3.

 

 
 

 

 
6.

 


AK C 11 m                                                                           03



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Liebeck

 

 
Maurice

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
6,0

 

 
1.

 

 
Schmidt

 

 
Wieland

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/4

 

 
6,4

 

 
2.

 

 
Trentini

 

 
Leo

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
7,0

 

 
3.

 

 
Paul

 

 
Max

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
7,1

 

 
4.

 


38 m Hürden               16.02.2014


AK B 12 w                                                    02



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Wernsdorf

 

 
Marlene

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
7,8

 

 
1.

 

 
Mau

 

 
Emma

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
9,0

 

 
2.

 

 
Schunke

 

 
Celina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
Ausg.

 

 
 

 


AK B 13 w                                                   01



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Krücken

 

 
Lara

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
6,8

 

 
1.

 

 
Radensleben

 

 
Hannah

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
7,6

 

 
2.

 

 
Grothe

 

 
Josephine

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
8,9

 

 
3.

 


38 m    Hürden                       AK
A 15                                                        00



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Czarnofski

 

 
Charlotte

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
6,7

 

 
1.

 


AK U 20 w                                                                           96



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Schulz

 

 
Sandra

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
9,2

 

 
1.

 


AK B 12 m                                                                           02



 
Lehmann

 

 
Pascal

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/3

 

 
7,1

 

 
1.

 

 
Schmidt

 

 
Sebastian

 

 
ChemiePremnitz

 

 
1/2

 

 
7,2

 

 
2.

 

 
Peters

 

 
Johannes

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
7,3

 

 
3.

 

 
Liebeck

 

 
Maurice

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/4

 

 
7,8

 

 
4.

 


AK A 14 m                                                                           00



 
Franek

 

 
Ramon

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/1

 

 
8,5

 

 
1.

 


männliche Jugend A                                                  99/96



 
Altmann

 

 
Toni

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/4

 

 
6,67

 

 
1.

 


 


 


30 m                         16.02.2014


AK D 7 w                                                                 07



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Pertu

 

 
Eva

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
6,5

 

 
1.

 

 
Dachwitz

 

 
Lucy

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
6,6

 

 
2.

 

 
Kahle

 

 
Sarah

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
6,7

 

 
3.

 


AK D 8 w                                                                 06



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Kosubeck

 

 
Blanda

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
6,0

 

 
1.

 

 
Cremer

 

 
Anik

 

 
SC Potsdam

 

 
1/3

 

 
6,1

 

 
2.

 

 
Marschner

 

 
Nele

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
6,2

 

 
3.

 


AK D 9 w                                                                 05



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Franek

 

 
Frances

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/1

 

 
5,22

 

 
1.

 

 
5,1

 

 
1.

 

 
Damböck

 

 
Hannah

 

 
VfL Rathenow

 

 
2/2

 

 
5,37

 

 
1.

 

 
5,3

 

 
2.

 

 
Habig

 

 
Kim

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
5,44

 

 
2.

 

 
5,5

 

 
3.

 

 
Zeihe

 

 
Marielle

 

 
Chemie Premnitz

 

 
2/3

 

 
5,74

 

 
2.

 

 
5,7

 

 
4.

 

 
Jünge

 

 
Emily

 

 
VfL Rathenow

 

 
2/1

 

 
6,10

 

 
3.

 

 
 

 

 
5.

 

 
Quast

 

 
Emily

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/3

 

 
6,23

 

 
3.

 

 
 

 

 
6.

 


AK C 10 w                                                                04



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
Q

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Mier

 

 
Laura

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
5,08

 

 
1.

 

 
A

 

 
5,0

 

 
1.

 

 
Schäfer

 

 
Aimee

 

 
SC
  Potsdam

 

 
3/1

 

 
5,22

 

 
1.

 

 
A

 

 
5,3

 

 
2.

 

 
Bittkau

 

 
Pauline

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/1

 

 
5,35

 

 
2.

 

 
A

 

 
5,3

 

 
3.

 

 
Lange

 

 
Fabienne

 

 
Chemie Premnitz

 

 
3/2

 

 
5,30

 

 
2.

 

 
A

 

 
5,6

 

 
4.

 

 
Rengert

 

 
Nathalie

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/4

 

 
5,40

 

 
3.

 

 
 

 

 
 

 

 
5.

 

 
Dachwitz

 

 
Cara

 

 
Chemie Premnitz

 

 
2/1

 

 
5,40

 

 
1.

 

 
 

 

 
 

 

 
5.

 

 
Ringert

 

 
Cinola

 

 
Chemie
  Premnitz

 

 
1/3

 

 
5,60

 

 
4.

 

 
 

 

 
 

 

 
7.

 

 
Nöthe

 

 
Emma

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/2

 

 
5,60

 

 
2.

 

 
 

 

 
 

 

 
7.

 

 
Zschoge

 

 
Svenja

 

 
SC
  Potsdam

 

 
3/3

 

 
6,00

 

 
3.

 

 
 

 

 
 

 

 
9.

 

 
Radensleben

 

 
Paula

 

 
Chemie Premnitz

 

 
2/3

 

 
6,09

 

 
3.

 

 
 

 

 
 

 

 
10.

 


AK C 11 w                                                                03



 
Schubert

 

 
Antonia

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/4

 

 
5,2

 

 
1.

 

 
Jacob

 

 
Alina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
5,2

 

 
2.

 

 
Gippner

 

 
Jaqueline

 

 
VfL Rathenow

 

 
1/2

 

 
5,5

 

 
3.

 

 
Paproth

 

 
Anna

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
5,6

 

 
4.

 


AK B 12 w                                                                02



 
Wernsdorf

 

 
Marlene

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
4,9

 

 
1.

 

 
Mau

 

 
Emma

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
5,0

 

 
2.

 

 
Schunke

 

 
Celina

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
5,1

 

 
3.

 


AK B 13 w                                                               01



 
Krücken

 

 
Lara

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
4,8

 

 
1.

 

 
Radensleben

 

 
Hannah

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
4,9

 

 
2.

 

 
Grothe

 

 
Josephine

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/3

 

 
5,0

 

 
3.

 


AK A 15                                                                   00



 
Czarnofski

 

 
Charlotte

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
4,6

 

 
1.

 


AK U 20 w                                                                           96



 
Schulz

 

 
Sandra

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/2

 

 
5,0

 

 
1.

 


 


 


AK D 7 m                                                                             07



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Pertu

 

 
David

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
6,8

 

 
1.

 

 
Lauterbach

 

 
Jarno

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
7,2

 

 
2.

 

 
Pertu

 

 
Aaron

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
7,4

 

 
3.

 


AK D 8 m                                                                             06



 
Schwarzlose

 

 
Florian

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/1

 

 
6,1

 

 
1.

 

 
Dörries

 

 
Amon

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
6,2

 

 
2.

 

 
Rönnfeldt

 

 
Fynn

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
6,6

 

 
3.

 


AK D 9 m                                                                             05



 
Erxleben

 

 
Marvin

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
5,3

 

 
1.

 

 
Eisermann

 

 
Janek

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/4

 

 
6,1

 

 
2.

 

 
Galow

 

 
Finn

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
5,7

 

 
3.

 

 
Koberstein

 

 
Tim

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
5,5

 

 
4.

 


AK C 10 m                                                                           04



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Pl

 

 
EL

 

 
Platz

 

 
Pahlke

 

 
Henning

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/2

 

 
5,36

 

 
1.

 

 
5,1

 

 
1.

 

 
Teßmer

 

 
Jannik

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
2/4

 

 
5,59

 

 
2.

 

 
5,4

 

 
2.

 

 
Borkmann

 

 
Enno

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
5,53

 

 
2.

 

 
5,5

 

 
3.

 

 
Florin

 

 
Titus

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
5,42

 

 
1.

 

 
5,6

 

 
4.

 

 
Rochlitzer

 

 
Paul

 

 
SC
  Potsdam

 

 
2/3

 

 
5,80

 

 
3.

 

 
 

 

 
5.

 

 
Jung

 

 
Hugo

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/1

 

 
5,95

 

 
3.

 

 
 

 

 
6.

 


AK C 11 m                                                                           03



 
Liebeck

 

 
Maurice

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
5,0

 

 
1.

 

 
Schmidt

 

 
Wieland

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/4

 

 
5,1

 

 
2.

 

 
Paul

 

 
Max

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/2

 

 
5,5

 

 
3.

 

 
Trentini

 

 
Leo

 

 
SC
  Potsdam

 

 
1/3

 

 
5,6

 

 
4.

 


AK B 12 m                                                                           02



 
Name

 

 
Vorname

 

 
Verein

 

 
Lauf

 

 
VL

 

 
Platz

 

 
Peters

 

 
Johannes

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1/1

 

 
4,9

 

 
1.

 

 
Lehmann

 

 
Pascal

 

 
VfL
  Rathenow

 

 
1/3

 

 
5,0

 

 
2.

 

 
Schmidt

 

 
Sebastian

 

 
ChemiePremnitz

 

 
1/2

 

 
5,0

 

 
3.

 


AK A 14 m                                                                            00



 
Franek

 

 
Ramon

 

 
VfL Rathenow

 

 
 

 

 
5,0

 

 
1.

 


männliche Jugend A                                                  99/96



 
Altmann

 

 
Toni

 

 
Chemie Premnitz

 

 
1

 

 
4,3

 

 
1.

 


 


3 x 2 Runden               16.02.2014


D m



 
Pl

 

 
Verein

 

 
1. L

 

 
2. L

 

 
3. L

 

 
Zeit

 

 
1

 

 
SC Potsdam I

 

 
Erxleben

 

 
Koberstein

 

 
Eisermann

 

 
1:52,1

 

 
2

 

 
SC Potsdam II

 

 
Dörries

 

 
Rönnfeldt

 

 
Habig

 

 
1:57,1

 

 
3

 

 
SC Potsdam III

 

 
Pertu

 

 
Pertu

 

 
Pertu

 

 
2:10,5

 


D w



 
1

 

 
VfL Rathenow

 

 
Franek

 

 
Damböck

 

 
Jünge

 

 
1:43,1

 

 
2

 

 
SC Potsdam

 

 
Kosubeck

 

 
Cremer

 

 
Habig

 

 
1:47,2

 

 
3

 

 
Chemie Premnitz

 

 
Marschner

 

 
Dachwitz

 

 
Zeihe

 

 
2:05,5

 


C m



 
1

 

 
SC Potsdam I

 

 
Pahlke

 

 
Borkmann

 

 
Paul

 

 
1:37,6

 

 
2

 

 
SC Potsdam II

 

 
Florin

 

 
Trentini

 

 
Rochlitzer

 

 
1:47,9

 

 
3

 

 
VfL Rathenow

 

 
Schwarzlose

 

 
Teßmer

 

 
Jung

 

 
1:50,5

 


C w



 
1

 

 
SC Potsdam I

 

 
Mier

 

 
Schäfer

 

 
Bittkau

 

 
1:34,0

 

 
2

 

 
Chemie Premnitz
  I

 

 
Lange

 

 
Dachwitz

 

 
Jacob

 

 
1:41,0

 

 
3

 

 
SC Potsdam II

 

 
Rengert

 

 
Nöthe

 

 
Zschoge

 

 
1:41,5

 

 
4

 

 
Chemie Premnitz
  II

 

 
Radensleben

 

 
Paproth

 

 
Ringert

 

 
1:42,0

 

 
5

 

 
VfL Rathenow

 

 
Gippner

 

 
Quast

 

 
Schubert

 

 
1:53,0

 


B m



 
1

 

 
Chemie Premnitz

 

 
Schmidt

 

 
Liebeck

 

 
Peters

 

 
1:25,4

 


B w



 
1

 

 
Chemie Premnitz
  I

 

 
Krücken

 

 
Radensleben

 

 
Wernsdorf

 

 
1:25,4

 

 
2

 

 
Chemie Premnitz
  II

 

 
Mau

 

 
Grothe

 

 
Schunke

 

 
1:31,5

 


A w



 
1

 

 
Chemie Premnitz
  I

 

 
Krücken

 

 
Fischper

 

 
Czarnofski

 

 
1:28,1

 


A m



 
1

 

 
VfL Rathenow

 

 
Schmidt

 

 
Franek

 

 
Lehmann

 

 
 

 


 


Facebook Like-Button
 
 
Wir trauern um unseren
Abteilungsleiter

Uwe Kanty

der am 24.05.2018 verstarb.
Elternsport
 
Beginn 20:00
in der Sporthalle der Oberschule
im Mühlenweg:

17.05.2019
14.06.2019
Nächste Termine
 
18.05.2019 Landesmeisterschaften U14 in Brandenburg

25.05.2019 Landesmeisterschaften im Hammerwurf in Berlin
25.05.2019 Landesmeisterschaften U16 in Berlin

26.06.2019 Landesmeisterschaften Senioren in Rathenow
 
Heute waren schon 47 Besucher (222 Hits) hier!